Image (495) 505-04-52
Главная arrow О компании
19.03.2024 г.
Главное меню
Главная
Помещения под банк
Здания, особняки
Помещения в Бизнес-центре
Офисные помещения
Помещения свободного назначения
Ритейл
Собственникам помещений
Загородная недвижимость
О компании
Архив объектов
Поиск
Счетчики
Яндекс.Метрика
О компании Печать E-mail

Агентство недвижимости СтройАрт

Агентство недвижимости СтройАрт оказывает услуги по аренде, покупке и продаже коммерческой недвижимости, помещений под банк, помещений специализированных под банковскую деятельность, зданий, особняков, офисов, помещений в Бизнес центрах, магазинов, складов, земельных участков и других нежилых помещений в Москве и Московской области. В нашей базе большой выбор готовых к работе и сертифицированных банковских помещений в Москве, имеющих хранилище, депозитарий, кассовый узел.

Профессиональный подход и отличное знание рынка недвижимости в данном сегменте позволяют нам быстро, качественно и максимально выгодно для наших клиентов совершать необходимые действия для успешной работы по поиску арендаторов или покупателей недвижимости, а также по поиску помещений для аренды или покупки в соответствии с потребностями заказчика. Объекты недвижимости представленные в нашей базе являются актуальными. База постоянно пополняется новыми объектами.

Позвонив нам (495) 505-04-52 Вы можете получить более подробную информацию об интересующем Вас объекте. Если Вы не нашли подходящего объекта в нашей базе, Вы можете оставить заявку на поиск или позвонить по тел. (495) 505-04-52, в этом случае с Вами будет работать персональный риэлтор и осуществлять поиск в соответствии с Вашей заявкой. Если Вы являетесь собственником и хотите сдать в аренду или продать помещение под банк, здание, особняк, офис, магазин, помещение свободного назначения, в Москве звоните:(495) 505-04-52 или оставьте заявку на сайте. Вы сможете получить бесплатную консультацию по рыночной стоимости Вашего объекта недвижимости и воспользоваться услугами опытных специалистов.