Помещение оборудованное под банк. Есть кассовый узел, операционный зал. Первая линия, витрины, рекламная вывеска на фасаде. Проходное и проездное место в центре города. Рекламная вывеска на фасаде.
Тип предложения:
аренда
Расположение:
Московская область, г. Королёв, улица Исаева, д.3бк1
Площадь кв.м:
112,8кв.м
Назначение:
банк
Тип здания:
Торговый центр
НДС и другие платежи:
НДС-УСН. Не включены расходы на коммунальные платежи (электроэнергия, водоснабжение, отопление, вывоз мусора и уборка прилегающей территории).
Этаж
1 этаж
Количество этажей:
3
Вход:
отдельный, через общий тамбур, с бронированной дверью
Санузел:
в блоке свой санузел
Дополнительная информация:
Помещение оборудовано под банк: есть кассовый узел, решетки, кондиционеры,все необходимые инженерные коммуникации, электричество- 3-х фазный ввод+система видеонаблюдения с камерами+системы пожарной и охранной сигнализации с датчиками+локальная компьютерная сеть.
Контакты:
(495) 505-04-52
Предупреждение:
Контент интернет-сайта Агентства недвижимости СтроЙАрт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ